Berater

Für Themen wie Leitbild, Leiterentwicklung, Pastorenwechsel, Effektive Strukturen, Kleingruppenkonzepte, Paradigmenwechsel, Potentialentwicklung, Gemeindemultiplikation oder Gemeindeerneuerung.

Matthias Brandtner 

Pastor

 

Telefon: 07231 - 9388404

Email: brandtner.in.aktion@gmail.com

Andy Cox 

Pastor

 

 

Email: andy.cox@bfp.de

Werner Fraas

Pastor

 

Telefon: 06341-4572

E-Mail: werner.fraas@bfp.de


Carsten Holey

Pastor

 

Telefon: 03529 – 510 312

E-Mail: c.holey@eckstein-dohna.de

Thomas Inhoff 

Pastor

 

Telefon: 0721-4539897

E-Mail: Thomas.Inhoff@gmx.de

Gerhard Kirschenmann

Pastor

 

Tel: 07121-923604

E-Mail: Gerhard.Kirschenmann@bfp.de


Alex Landmann

Pastor

 

Telefon: 0175-5693668

Email: mail@alexlandmann.de

Uwe Liermann

Pastor

 

Telefon: 0208 77808202 

Email: Uwe@ochurch.de

Matt Reigl 

Pastor

 

 

E-Mail: Matt.Reigel@agmd.org


Peter Riedl

Pastor

 

Telefon: +491755934900

E-Mail: mail@peterriedl.de

Detlef Schmiegel

Pastor

 

Telefon: 0170 733 5258

Email: pastor@your-church.de

Esther Schmiegel

Pastorin

 

Telefon: 07147/274509

Email: pastorin@your-church.de


Ulrich Schubert

Pastor

 

Telefon: 06331 78441

E-Mail: ulrich@glaubenszentrum-ps.de

Alexander Schwarz

Pastor

 

 

Email: alexander.schwarz@bfp.de

Claudia Volkmann 

Pastorin

 

Telefon: 04182 220 277

Email: claudiavolkmann1@web.de


Ralf & Ulrike Wagner 

Pastoren

 

Telefon: 07151 99514-22

E-Mail: rwagner@czw.de

Steve Walent 

Pastor

 

 

E-Mail: steve.walent@agmd.org

Klemens Walser

Pastor

 

Telefon: 04931 169274‬

E-Mail: mail@friedensgemeinde.de


Jürgen Weingart

Pastor

 

Telefon: 0171 98 67 901

E-Mail: juergen.weingart@gmx.net

Horst Werner

Pastor

 

Telefon: 06150-973712

E-Mail: horst.werner@bfp.de